Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Документы администрации Красновишерского городского округа, документы Департамента муниципальных учреждений

Постановление администрации Красновишерского городского округа № 304 от 18.03.2024 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Красновишерского городского округа"

Приказ Департамента муниципальных учреждений администрации Красновишерского городского округа № 620 от 22.12.2023 г. «Об установлении размера родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в образовательных учреждениях (организациях) Красновишерского городского округа, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

 

 

Приказ Департамента муниципальных учреждений администрации Красновишерского городского округа № 566 от 30.11.2021 г. "Об утверждении Положения о порядке расчета, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях (организациях) Красновишерского городского округа, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

 

Постановление администрации Красновишерского городского округа №713  от 12.07.2021 г. «Об утверждении перечней мест на территории Красновишерского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

 

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 19.05.2021 г. № 426 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования"


О внесении изменений в приказ Департамента муниципальных учреждений от 27 марта 2020 г. № 154 "О дополнительных мерах по предупреждению распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-2019, в муниципальных учреждениях"